107140, Москва, ул. Верхняя Красносельская, д.3, стр.5
Тел.: +7 (499) 929-83-71
Факс: +7 (499) 929-00-25

Новости:

29 сентября 2017 г.

С апреля по сентябрь 2017 года АО «ФГК» предоставило на электронной торговой площадке «Грузовые перевозки» 33 тыс. вагонов

За шесть месяцев работы АО «ФГК» на Электронной торговой площадке «Грузовые перевозки» по заказам грузоотправителей погружено 33 тыс. вагонов Компании. Общий объем перевозок с апреля по сентябрь 2017 года составил 2,2 млн тонн.
28 сентября 2017 г.

Более 63% посещений ЭТП ГП осуществляется с мобильных устройств

Главный конструктор ООО «ИНТЭЛЛЕКС» Николай Бузурнюк поделился статистикой ЭТП ГП.
28 сентября 2017 г.

Билет для груза

Главный конструктор ООО «ИНТЭЛЛЕКС», Николай Бузурнюк, посетил деловой семинар «Как найти вагон в один клик? Современные ИТ-сервисы и электронные торговые площадки как инструмент поиска вагонов на сети РЖД».
Главная » Пресс-центр » Пресс-релизы

Подведены итоги первого этапа второго профессионального конкурса ОАО «РЖД» на звание «Лучший пользователь автоматизированной системы ЭТРАН».

4 февраля 2008 г.
Заочный этап проводился с 26 ноября по 25 декабря 2007 года. По счастливой случайности в конкурсе приняло участие 3333 агента Системы фирменного транспортного обслуживания.

На основе статистики, полученной из системы ЭТРАН, для каждого участника был рассчитан комплексный показатель, учитывающий скорость и качество оформления перевозочных документов. При расчете учитывалась трудоемкость заполнения каждого документа и количество ошибок, допущенных при оформлении. Кроме того, в этом году в методику расчета был введен коэффициент, который позволяет учесть разнообразие оформляемых участниками конкурса документов.

Приятно видеть в числе призеров 1 этапа Миханову Елену Владимировну с Северо-Кавказской железной дороги и Щетинину Любовь Михайловну с Красноярской дороги, которые уже второй год подряд попадают в тройки лидеров на дорогах.

Второй очный этап конкурса пройдет в Москве с 26 по 28 февраля 2007 года.


Призеры и победители первого этапа конкурса

Наименование железной дороги Наименование станции Призовое место Фамилия, имя, отчество
Октябрьская Автово 1. Лубина Марина Валерьевна
  Автово 2. Антосевич Эльвира Ивановна
  Автово 3. Головина Ольга Павловна
Калининградская Калининград-Сортировочный 1. Богук Надежда Владимировна
  Балтийский Лес 2. Морозова Юлия Васильевна
  Калининград-Сортировочный 3. Остапчук Елена Николаевна
Московская Бирюлево-Товарная 1. Гурова Анна Алексеевна
  Присады 2. Падусенко Ольга Александровна
  Присады 3. Степанова Марина Ивановна
Горьковская Правдинск 1. Лузгина Ирина Федоровна
  Горький-Автозавод 2. Смирнова Наталья Александровна
  Костариха 3. Баронина Елена Валентиновна
Северная Исакогорка 1. Харитонова Ирина Александровна
  Лоста 2. Артюгина Ольга Валерьевна
  Инта 2 3. Десятова Екатерина Михайловна
Северо-Кавказская Гетмановская 1. Данилина Татьяна Евгеньевна
  Гетмановская 2. Гей Вера Михайловна
  Грушевая 3. Миханова Елена Владимировна
Юго-Восточная Грязи-Волгоградские 1. Истомина Наталья Викторовна
  Елец 2. Козлова Ольга Александровна
  Стойленская 3. Фомина Наталия Семеновна
Приволжская Безымянная 1. Лагутина Елена Владимировна
  Себряково 2. Чередникова Марина Анатольевна
  Себряково 3. Скрипникова Людмила Ивановна
Куйбышевская Безымянка 1. Труфанова Зинаида Владимировна
  Новокуйбышевская 2. Аношкина Надежда Александровна
  Биклянь 3. Парфенова Наталья Гумеровна
Свердловская Качканар 1. Письменных Нина Васильевна
  Ревда 2. Козлова Марина Евгеньевна
  Каменск-Уральский 3. Сухачева Елена Александровна
Южно-Уральская Магнитогорск-Грузовой 1. Токарева Наталья Александровна
  Никель 2. Ковалева Ольга Владимировна
  Никель 3. Айсиева Бибигуль Науразбаевна
Западно-Сибирская Прокопьевск 1. Арыкова Юлия Михайловна
  Заринская 2. Пыталь Татьяна Анатольевна
  Разрез 3. Старцева Надежда Васильевна
Красноярская Ташеба 1. Сухорукова Ирина Андреевна
  Абакан 2. Ананьева Надежда Петровна
  Заозерная 3. Щетинина Любовь Михайловна
Восточно-Сибирская Тулун 1. Ермолова Марина Сергеевна
  Усть-Илимск 2. Тареева Людмила Михайловна
  Суховская 3. Булгакова Надежда Васильевна
Забайкальская Краснокаменск 1. Парыгина Евгения Ивановна
  Краснокаменск 2. Сапрыкина Ольга Анатольевна
  Забайкальск 3. Румянцева Наталья Владимировна
Дальневосточная Крабовая 1. Щербинина Татьяна Юрьевна
  Гродеково 2. Кузнецова Наталья Дмитриевна
  Крабовая 3. Твиритина Татьяна Ивановна
Сахалинская Олень-Сахалинский 1. Кон Карина Сенгвиевна
  Холмск 2. Камалитдинова Ольга Анатольевна
  Поронайск 3. Тарасенко Любовь Владимировна

Лучшая идея корпоративного календаря
Корпоративный календарь «Однажды в сказке» был высоко оценен экспертным советом конкурса «Серебряные нити СН-2017/SN-2017» и занял I место в номинации «Лучшая идея корпоративного календаря».
ИНТЭЛЛЕКС получил сертификат ISO 9001
Менеджмент компании соответствует мировым стандартам.
Специалисты ИНТЭЛЛЕКС показали, как работать в АСУ ОГСД
Дмитрий Порешин и Владимир Титов провели мастер-класс для сотрудников ФГП ВО ЖДТ России.
Календарь ИНТЭЛЛЕКС стал одним из лучших
Календарь «Однажды в сказке» получил диплом III степени в номинации «Фотообразы».
Михаил Корнаухов прочёл лекцию студентам МИИТ
Глава компании «ИНТЭЛЛЕКС» рассказал о системе ЭТРАН.